• 1 февраля 2017, среда
  • Москва, ул. Васильевская, д. 13 стр. 1

ПОКАЗ ФИЛЬМА «ЧУДО В ДЕРЕВНЕ ВИСКАН»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз кинематографистов РФ
2633 дня назад
1 февраля 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Васильевская, д. 13 стр. 1

В среду, 1 февраля, в рамках цикла «Скандинавские ландшафты» Международный отдел Союза кинематографистов РФ совместно с Посольством Швеции в Российской Федерации проводит показ фильма «Чудо в деревне Вискан».

Супруги Бьярне и Малин живут в доме у реки. Тесть Бьярне – Хальвар – живёт на противоположном берегу, но мужчины совершенно не ладят друг с другом. Причины их 20-летнего конфликта – различный социальный статус, давние обиды, споры по поводу денег. Однажды Малин переходит через мост, чтобы попросить отца гарантировать заём, который её муж хочет взять в банке. С этого момента на долю семьи выпадает немало испытаний.

Режиссер: Йон У. Ульссон
В ролях: Рольф Лассгорд, Лиа Бойсен, Ингвар Хирдваль, Марика Линдстрём
Длительность: 106 минут 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше